Информация о школьном питании

Вы довольны качеством питания в школе?

1. Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников:

+7 (800) 200-91-85;

2. Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»:

+7 (800) 200-34-11;

3. Телефон горячей линии Министерства образования:

+7 (343) 312-00-04 (140).

Будем заботиться о  здоровье наших детей вместе!

Сведения об организаторе питания, контактная информация:

Наименование предприятия-организатора питания: МАОУ «Школа № 6» КГО

ФИО руководителя: Захарова Наталья Николаевна

Адрес: 624860, Свердловская область, г. Камышлов, улица Молодогвардейская, дом № 26

Контактная информация ответственного лица от ОО за организацию питания обучающихся: 8(34375)2-50-42

Столовая школы имеет полный набор производственных, административно-бытовых, складских помещений. Все необходимое оборудование находится в рабочем состоянии, ремонт производится своевременно.

Производственный контроль за деятельностью предприятия осуществляется Талицким филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области».

МАОУ «Школа № 6» КГО один раз в месяц представители родительского комитета осуществляют контроль за питанием, удовлетворенностью качеством еды, санитарным состоянием обеденного зала. В ходе проверки выявляются замечания, рекомендации и предложения, которые оформляются актом.

Заведующая столовой МАОУ «Школа № 6» КГО Попова Светлана Николаевна.

Форма заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень категорий для получения бесплатного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат г. Камышлов ул. Молодогвардейская д. 26.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень продуктов, обогащенных витаминами микроэлементами используемый для питания школьников на 2022-2023 учебный год

1. Хлеб витаминизированный "Валитек-8";

2. Кисель с витаминами детский «Витошка»;Хочу такой сайт