Архив

Горячая линия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

25.03.2020

Уважаемые родители! По возникающим вопросам, касающимся представления информации об особенностях организации образовательного процесса в период с 6 по 20 апреля  обращаться: в департамент общего и дополнительного образования Министерства по телефону 8 (343) 312-00-04 (доб.: 080, 082, 110, 090, 120, 096); в отдел воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования по телефону 8 (343) 312-00-04 (доб.: 142, 148).

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! Правилах безопасного по правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.

26.08.2020

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах. рекомендуем Вам посмотреть ролик и провести беседы с детьми.

Ссылка для скачивания видеоролика: https://youtu.be/r-xwvNOEVqs .