11.07.2023Хочу такой сайт

Антикоррупционная политика МАОУ "Школа № 6" КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о выкупе подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
О введении антикоррупционных Положений в трудовые договора работников..pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по недопущению сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МАОУ "Школа № 6" КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
О недопущении приобретения учебников и учебных пособии за счет средств родителей (законных представителей) обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Об установлении ограничений, запретов и возложения на работников организации в целях предупреждения коррупции в МАОУ "Школа № 6" КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций и должностей, подтвержденных коррупционным рискам .pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления (информирования) работниками работодателя о склонении к коррупционным правонарушениям.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работниками школы работодателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила-обмена-деловыми-подарками-и-знаками-делового-гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления о конфликте интересов и способах его урегулирования в МАОУ "Школа № 6" КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации антикоррупционной работы в МАОУ "Школа № 6" КГО и назначении ответственного на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников МАОУ "Школа № 6" КГО на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.08.2023 № 102-од Об организации работы комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.08.2023 № 103-од О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.08.2023 № 104-од Об утверждении документов в работе противодействия коррупции в МАОУ "Школа № 6" КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
План по минимизации установленных коррупционных рисков в МАОУ «Школа No 6» КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МАОУ «Школа No 6» Камышловского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 18.12.2023 № 167-од Об организации работы телефона доверия МАОУ "Школа № 6" КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании системы "Телефон доверия" в функциональном (отраслевом) органе администрации Камышловского городского округа Комитете по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении плана антикоррупционного просвещения работников МАОУ "Школа № 6" КГО на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)