29 марта - пятый день площадки

29.03.2024

Сегодня подошла к концу смена лагеря с дневным пребыванием. Время пролетело незаметно, но очень интересно, весело и с пользой

Пятый день площадки, как обычно, начался с зажигательной зарядки, которую провел отряд "Импульс".

После завтрака в отрядах прошли минутки безопасности "Что такое "хорошо"? Что такое "плохо"?

Далее ребята поиграли всем известную телевизионную передачу "Угадай мелодию". Участникам необходимо было отгадать мелодии из известных мультфильмов, детских фильмов, о животных, о друзьях, о школе. Абсолютным победителем стал Кощеев Игнат. Поздравляем победителя!

После обеда прошёл конкурс рисунков" За здоровый образ жизни".

В отряде "Юнармейцы", учитель физкультуры, Глушкова Н.А. и руководитель отряда "Юнармейцы", Ильиных П.Н., провели соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и сборке - разборке автомата.

Результаты у ребят следующие:

"Стрельба из пневматической винтовки"

Среди юношей:

1 место - Торкунов Сергей,

2 место - Самойлов Константин,

3 место - Бубенщиков Денис.

Среди девушек:

1 место - Антонова Надежда,

2 место - Чикунова Алёна,

3 место - Симонова Марина.

"Сборка - разборка автомата"Хочу такой сайт

Среди юношей:

1 место - Смирнов Дмитрий,

2 место - Костромин Александр

3 место - Торкунов Сергей,

Среди девушек:

1 место - Антонова Надежда,

2 место - Симонова Марина,

3 место - Куликова Надежда.

Поздравляем ребят. Молодцы!!!

Отряд "Маленький народ" подготовил плакат и видеообращение к водителям о соблюдении правил дорожного движения. Также для них прошла спортивная игра "Пионербол".

Завершилась площадка зажигательной дискотекой, которую подготовили и провели ребята из отряда "Импульс"

Хочется сказать слова благодарности всем педагогам, кто работал с ребятами, кто организовывал и проводил мероприятия во время лагеря дневного пребывания, а также сотрудникам столовой, за вкусные завтраки и обеды. Спасибо вам большое за ваш труд!

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024