27 марта Всемирный день театра

Всемирный день театра

Театральное искусство является одним из древнейших искусств

в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.

А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

Сегодня российские театры, которых в стране более 1,5 тысяч,Хочу такой сайт

классифицируются на музыкальные, оперные, детские (кукольные), оперы и балета, экспериментальные, и у каждого из них есть свои таланты и их почитатели.

Воспитанники лагеря с дневным пребыванием стали участниками квест-игры «Вся наша жизнь – игра»: посетили станции "Афиша", "Бюро находок", "Знатоки театра", "Помощники", стали участниками театра-экспромта.

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024