25 марта в нашей школе открылся лагерь дневного пребывания на период весенних каникул.

25.03.2024

Наш отряд называется "Радуга", потому что мы как радуги цвета, неразлучны никогда!

Сегодня первый день, он назывался "Отрядный". Всем отрядом сделали зарядку, а потом в классе под весёлую музыку ещё потанцевали. Каникулы же!!!

В отряде сегодня прошла беседа, а потом и конкурс рисунков "Вместе против террора" Мы выучили весёлые речёвки, чем позабавили остальные отряды

Прошли интересные игры "Визитка" и "Суета сует"- на сплочение, на создание благоприятной атмосферы в отряде. Педагог-организатор провела ребятам интерактивную игру "По страницам сказок", а советник директора по воспитанию, В.М.Куваева, провела интересную беседу-игру про Россию. В общем, день был насыщенный! И так у нас будет каждый день! Любим учиться, любим развлекаться!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024