С 25 марта на базе нашей школы начал свою работу лагерь с дневным пребыванием на период весенних каникул.

25.03.2024

С 25 марта на базе нашей #школа6Камышлов начал свою работу лагерь с дневным пребыванием на период весенних каникул.

По традиции неделя началась с исполнения гимна России.

Затем для ребят и педагогов был доведён план мероприятий на время работы лагеря.

После этого для детей девочки из отряда "Импульс" провели заводную танцевальную зарядку.

После завтрака для отрядов прошла интерактивная игра "По страницам сказок". Ребятам было предложено отгадать сказки, назвать авторов, собрать пословицы и разгадать кроссворд. Все справились на "Ура!".

Также ребята приняли участие в конкурсе рисунков "Вместе против терроризма"Хочу такой сайт

В отряде "Дружная семейка" прошёл мастер-класс по изготовлению журавлей.

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024