10.11.2023

Помнить и соблюдать несложные правила поведения помогут сохранить жизнь человеку.

10 ноября для учащихся 9 классов прошла встреча с сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО УНДиПР Главного управления МЧС России по Свердловской области капитаном внутренней службы Еленой Сергеевна Турыгиной и дознавателем Романом Сергеевичем Дьячковым.

Сотрудники провели профилактическую беседу и рассказали о том, что с наступлением зимнего периода во много раз возрастает вероятность возникновения пожаров.

Также проговорили о правилах соблюдения требований пожарной безопасности при топке печей и использования электроприборов, и о правилах поведения на льду.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2023

Дата обновления: 15.11.2023