ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ

07.11.2023

4 ноября проходит Всероссийская акция "Ночь искусств - 2023", которая приурочена ко Дню народного единства и проходит под девизом:

"РОССИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ"

В рамках культурной акции учащиеся 8б класса стали зрителями концертной программы "Играем с оркестром".

Ребята смогли познакомиться с изумительным миром оркестровой музыки.

В программе концерта приняли участие учащиеся Камышловской детской школы искусств N1, Екатеринбургский камерный оркестр "B-A-C-H", дирижёр Борис Ошивалов - преподаватель Сургутского музыкального колледжа.

Завершение программы - песня "Цветик-семицветик" в исполнении сводного хора учащихся ДШИ N 1.

Счастье есть!Хочу такой сайт

Кто говорит, что счастья нет, тот лжец!

P.s учащиеся нашей школы Артемьева Маргарита и Кадочникова Ксения приняли участие в концертной программе "Играем с оркестром".

А также участником программы был выпускник нашей школы, а сейчас педагог ДШИ №1 Чазов Аггей Сергеевич.

Дата создания: 07.11.2023

Дата обновления: 07.11.2023