Лёд ошибок не прощает!

Лёд ошибок не прощает!

В связи с наступлением отрицательных температур воздуха и установлением на водных объектах области ледового покрова, существует риск провалов под лёд людей и техники. Как правило, среди погибших оказываются дети.

В целях профилактики гибели людей на водоёмах в нашей школе среди обучающихся прошли тематические классные часы с просмотром видеофильмами ""Осторожно, тонкий лёд!", с последующими их обсуждениями.

Для 1-9 классов прошел конкурс плакатов-памяток "Лёд заманчив и прекрасен, но зачастую он опасен!".

По итогам конкурса была организована выставка детских работ в актовом зале.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022