Итоговый фестиваль "Марш юных экологов"

13.05.2022

Марш парков – это международная крупномасштабная природоохранная акция, которая проводится ежегодно и носит общественный характер, объединяя всех неравнодушных людей вокруг идеи поддержки охраняемых природных территорий, заповедников, национальных парков, заказников и памятников природы.

В данном проекте реализуемом, в частности, на территории Свердловской области который год подряд участвуют члены туристко- краеведческого клуба " Искатели " и члены волонтерского отряда "Возрождение" МАОУ "Школы № 6".

В этом году наше образовательное учреждение завоевало честь представлять город Камышлов с школьным проектом

"Эко- парк".

12 мая в г. Берёзовском прошёл итоговый фестиваль "Марш юных экологов", на котором наш проект был награждён дипломом.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.05.2022