Ученики 9 класса посетили Камышловский гуманитарный техникум.

"У меня растут года,

Будет и семнадцать.

Где работать мне тогда,

Чем мне заниматься?"

Всем известное стихотворения "Кем быть?" Владимира Маяковского.

Вот и выпускников волнует вопрос: "Куда идти после 9 класса?"

Кто-то пойдёт в 10 класс, некоторые знают какую профессию пойдут получать, а есть те, кто ещё и не определился кем хотят быть. 7 апреля, ученики 9 класса посетили Камышловский гуманитарный техникум, где для них прошли ознакомительные экскурсии по специальностям.Хочу такой сайт

Ребята узнали о профессиях мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, право и организация социального обеспечения, попробовали себя в роли поваров-кондитеров и узнали некоторые секреты по товароведению и экспертизе качества потребительских товаров.

Ребята узнали много нового и полезного, что помогло им определиться с профессией.

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022