«Деньги счёт любят»

21.12.2020

21 декабря  в нашей школе, в рамках реализации курса  по финансовой грамотности  состоялось интересное мероприятие для учащихся   «Деньги счёт любят».  Ребята 4-х классов с удовольствием окунулись в атмосферу игры и выполнения практических заданий, с большим интересом разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторины.  Выполняя задания, ребята своим умом зарабатывали деньги, пусть пока и не настоящие.

В завершении мероприятия  прошёл мастер-класс по конструированию из бумаги «Кошелёк».

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020