11.09.2024

Сегодня, 11 сентября, в рамках Всероссийского дня трезвости в нашей школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Главная задача подобных мероприятий является утверждение здорового образа жизни, содействие общественному движению трезвости, расширение информированности подрастающего поколения о пагубном воздействии алкоголя.

Волонтеры рассказали 7-ым классам о важности здорового образа жизни. А также распространили памятки о вреде алкогольных напитков.

Для обучающихся 8 - 9-х классов был организован просмотр видеороликов и презентаций "Трезвость-норма жизни", " Секреты манипуляций", целью которых - показать преимущество трезвого образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии алкогольной зависимости, а также проведена профилактическая беседа.

Проблемам злоупотребления алкоголя, его последствиям сейчас уделяется много внимания.

Разумный и осознанный выбор в пользу трезвого образа жизни является одной из основных задач, стоящих перед современным обществом.Хочу такой сайт

Берегите себя от злостных привычек!

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024